Мне нужен образец заявления о назначении пенсии по потере кормильца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Подобные образцы, а точнее, бланки, находятся в каждом управлении Пенсионного фонда РФ, идите в свое управление ПФР, получайте бланк на службе приема и заполняйте. Здесь заявлений не выдают.

На сайте пф рф есть все образцы всех заявлений, но лучше лично придти с документами в свой отдел пф рф так будет быстрее и сразу весь пакет документов приложите. Заявление они сами заполняют.