Можно ли подать в суд на приставов за списание средств дважды и перевод их на счет банкротной компании?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли подать в суд на приставов за то, что по постановлению списали дважды, а они не отследили и перевели всю эту сумму компании, которая подавала в суд, но при этом эта компания банкрот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Следует более подробно обсудить ситуацию. С радостью вам помогу. Контактные данные в подписи и в профиле.