Как получить гражданство РФ для гражданки РК, зарегистрированной в Москве и работающей в Московской области?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если вам нужна очная консультация, то ищите юриста из вашего города. Если вам нужна консультация на сайте обратитесь к любому юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Ирина Сергеевна! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

ДД! Нужна очная консультация по вопросу приобретения гражданства РФ. Я гражданка РК. Регистрация Московская. Работаю по ТД в Московской области

Для начала свяжитесь с юристом по личной почте, задайте вопросы.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Ирина Серегеевна! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете предварительно обратиться с документами на консультацию к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Нужна консультация у надежного человека. Предложений по помощи в получении гражданства от юрслужб в интернете много, а кому доверять-не известно. Отдать деньги им просто так желания нет. Поэтому и спрашиваю на этом сайте.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок прописан в Московской области, проживаем в Москве в ведомственном жилье (регистрации временной нет). В садик в Москве на очередь не ставят, нужна Московская прописка или регистрация. Работаю в Москве.

Оформляю гражданство в Московской области. Работаю в области регистрация в Москве сказали, что надо регистрацию в Московской области, правда ли это?

Здраствуйте! У меня патент и регистрация Московская область. Работа придстаит в Владимир, патент я поменяю а регистрация если я жить буду на территории Московской области?

У пенсионерки-инвалида постоянная регистрация в москве. Если она оформит временную регистрацию в московской области, то сохранится ли московская надбавка к пенсии и карточка москвича на период регистрации в области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У гражданки Украины временная регистрация в Красногорске (Московская область). Патент на работу будем делать в Москве. По закону регистрацию продлевают после получения патента на тот срок, на который проплачен патент. Можно ли будет продлить регистрацию в Московской области, если патент в Москве. Это два разных региона считается.

Я сделал патент в Москве а регистрация по московской области г.одинцово в патенте написано московская область вопрос могу ли я работать в Москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение