Как получить гражданство РФ для гражданки РК, зарегистрированной в Москве и работающей в Московской области?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если вам нужна очная консультация, то ищите юриста из вашего города. Если вам нужна консультация на сайте обратитесь к любому юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Ирина Сергеевна! Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

ДД! Нужна очная консультация по вопросу приобретения гражданства РФ. Я гражданка РК. Регистрация Московская. Работаю по ТД в Московской области

Для начала свяжитесь с юристом по личной почте, задайте вопросы.

Здравствуйте, Ирина Серегеевна! По этому вопросу Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете предварительно обратиться с документами на консультацию к любому юристу с нашего сайта. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Нужна консультация у надежного человека. Предложений по помощи в получении гражданства от юрслужб в интернете много, а кому доверять-не известно. Отдать деньги им просто так желания нет. Поэтому и спрашиваю на этом сайте.