Бывший муж выписан из комнаты по решению суд полгода назад, может ли он подать апелляцию. Не проживает, не платит.

• г. Рыбинск

Бывший муж выписан из комнаты по решению суд полгода назад, может ли он подать апилляцию. Не проживает, не платит.

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию уже подать не сможет, так как срок для подачи апелляционной жалобы 30 дней с момента вынесения мотивированного решения суда. Срок для подачи кассационной жалобы составляет 6 месяцев.