Влияние питейного заведения Веселая вобла на комфорт жильцов - проблемы с шумом, драками и отсутствием реакции властей

• г. Омск

На 1 этаже под моей квартирой питейное заведение "веселая вобла" +бильярд, работает с 15.00 до 4.00. Отдыхать вообще невозможно. Подьезжают машины, хлопанье дверей, гремит музыка из машин, периодически драки с вызовом милиции, громкие разговоры на крыльце, даже при закрытых окнах все слышно, в том числе и отборные маты. Обращались и в милицию, прокуратуру, как работают так и работают. Под квартиройсоседей бильярд, у них 2 маленькихдетей, есть ли в нашей стране какая ни будь управа на такие заведенияиих хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Видимо у данного заведения хорошая "крыша" в правоохранительных органах. Имеете право обратиться в Роспотребнадзор для проведения замера уровня шума, правда слабо представляю себе это. Удачи вам и всего наилучшего.