Как можно моему сыну снять судимость 2001 г 1 год условно? При трудоустройстве на работу у него требуют справку из ИЦ МВД.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно моему сыну снять судимость 2001 г 1 год условно? При трудоустройстве на работу у него требуют справку из ИЦ МВД.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, никак и ничего не снимет, судимость будет на протяжении его жизни за ним числиться в ИЦ МВД. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Судимость у Вашего сына уже давно погашена и он считается не судимым. Что касается базы ИЦ, то данную информацию из базы Вы никак не удалить не сможете. Данная база и информация о судимостях сохраняется постоянно.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. К сожалению судимость остается в информационном центре МВД на всю жизнь. Избавиться от неё не выйдет. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Нужна справка на новое место работы о не судимости. Судимость снята в 2006 году. Была судимость 1 год условно. При заказе справки какой будет ответ?

Влияет ли условная судимость родного брата при устройстве на работу на гос. службу? Суд был 2006 или 2007 году. Условно дали 1 год. И как можно ее снять? В каком случае погашается судимость? Влияет ли погашенная судимость при трудоустройстве на гос. службу.

Меня зовут Павел, вопрос по трудоустройству. Хочу устроится водителем в школу, требуют справку о судимости.14 лет назад у меня была статья 222.1,наказание год условно, судимость снята, но в справке статья указана. Имеют ли мне отказать в трудоустройстве? На каком основании?

Устраиваюсь в МВД. Есть судимость у мамы, в 2002 году условно год, ст.158. Это препятствует моему трудоустройству. Если снять судимость с неё,смогу ли я трудоустроиться.

В 2006 году я был осужден условно на 1 год по ст.116, сейчас судимость снята. Я врач, на работе требуют справку о судимости.

10 лет назад была судимость в виде 2 лет лишения свободы условно. По истечении одного года судимость была погашена по удо. Сейчас при трудоустройстве требуют справку о отсутствии судимости, но в этой справке отражена судимость 10 летней давности а после написано «в настоящее время судимости не имеет» вопрос - есть ли основания в отказе от трудоустройства?

У меня была судимость условно 2008 году за аварию. Требуют справку на работе о не судимости. Будет она в справке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа в 2000 г. была судимость по статья 152 часть 2 А Б Г. он попал под амнистию. В настоящее время при трудоустройстве требуют справку о судимости, в которой указана статья. На основании этой справки ему отказывают в трудоустройстве на действующую АЭС. Как можно снять судимость?

Работаю врачом 8 лет. решил поменять место работы, везде теперь требуют предъявить справку об отсутствии судимости. Будут ли у меня проблемы при трудоустройстве в другую больницу если в 2005-2006 годах была судимость условно по статье 160. часть 3 ук.

Моему мужу 26 лет ранее был условно судим. Судимость была на год, прошло уже 2 года. Как можно снять судимость чтобы не мешала при трудоустройству на работу мне и ему. И взятию ипотеки. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение