Доверенность без присутствия доверителя?

• г. Курган

Ответы на вопрос (6):

Наталья, оформить доверенность без доверителя невозможно. Именно доверитель и оформляет документ и заверяет его у нотариуса.

Добрый вечер

Доверенность без присутствия доверителя Вам не оформит ни один нотариус

Доверитель лично должен присутствовать при выдаче доверенности и расписаться в доверенности в присутствии нотариуса.