Невыплата алиментов - что означает письмо из Челябинска с ДНР или Ростова и каковы последствия для бывшего мужа в случае неплатежей?

• г. Донецк

Моему бывшему мужу пришло письмо в челябинск с днр или с ростова о невыплате алиментов! Счет дали на ростов! Что это? и если он не будет платить чем ему это грозит! Я сама нахожусь в днр!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у вашего бывшего мужа имеется задолженность по алиментам, и он не будет ее платить, ему грозит сначала административная, а затем и уголовная ответственность.