Как отменить судебный приказ по выплате задолженности по кредитной карте без договора и чеков на оплату?

• г. Сосногорск

Я подала заявление в суд на отмену судебного приказа по выплате задолженности по кредитной карте.. Что делать дальше, если у меня нет договора, т к заполняла только анкету и отправляла по почте. До 2014 года присылали выписки, потом перестали. Чеков на оплату нет, т к оплачивала через киви кошелек. Я даже не помню остаток по карте после последнего платежа, т к приходили смс а номер телефона поменяла. Что делать? Есть ли смысл бороться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смысл бороться всегда есть, так как это позволит снизить долг. В данном случае приказ отменят, Дело будет разбираться по существу. При этом в суде сможете ознакомиться со всеми материалами.