Как подготовить документы, чтобы суд выделил долю ребенку, а не делил имущество пополам.

• г. Бакал

Квартира приобретена на кредит полученный женой, муж злоупотребляет алкоголем. Как подготовить документы, чтобы суд выделил долю ребенку, а не делил имущество пополам.

Ответы на вопрос (1):

Никак.

СК РФ.

"

Статья 60. Имущественные права ребенка

4. Ребенок не имеет права собственности на имущество родителей, родители не имеют права собственности на имущество ребенка. Дети и родители, проживающие совместно, могут владеть и пользоваться имуществом друг друга по взаимному согласию".