Нарушение тишины на садовом участке - закон и правила регулирования

• г. Санкт-Петербург

На садовых участках тоже есть такая проблема.

Приехала на дачк побыть в тишине и отдохнуть все выходные без остановки пилили косили на просьбы о прекращении и слушать не хотят.

Что на эту тем ву говорит закон.

Ответы на вопрос (1):

В ночное время нельзя. В дневное время-можно. Никто прекращать пилить и косить не обязан. В летнее время все так делают.