Спор о прописке ребенка - мать не согласна на долевую собственность в квартире

• г. Воронеж

Мать не разрешает своему сыну прописать его новорожденного ребёнка на своей части в квартире. У него одна третья долевая собственность в 3 х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если матьне дает согласия, и паспортный стол отказывается ставить младенца на учет, то это спор, подлежащий рассмотрению в суде.

Здравствуйте!

На регистрацию несовершеннолетних детей к родителям не требуется чьего-либо согласия! Обращайтесь напрямую в паспортный стол.