Возможно ли оформить доверенность и передать ее по электронной почте для юридических действий в Украине, если я гражданка России?

• г. Вологда

Могу ли я гражданка россии оформить здесь доверенность и передать по электронной почте для предоставления всех юридических действий от меня в украине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Оформить можете, передать по электронной почте можете. Однако, воспользоваться ей доверенное лицо не сможет - нужен оригинал.

Добрый день.

Вашему доверенному лице понадобиться подлинник доверенности. По электронной почте не получится. Направьте курьером.