Вопросы о продаже квартиры в новостройке через переуступку и связанные с этим налоговые обязательства.

• г. Костомукша

Купили квартиру в новом доме. В права собственности еще не вступили, можно ли продать по переуступке. И какие налоги при этом придется заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните, у Вас ДДУ (долевое строительство) или Вы купили квартиру в доме, сданном в эксплуатацию без ДДУ?