если есть долг 350000 наложенный судебными приставами, но вроде запрет на выезд не стоит, могу ли я выехать в Абхазию?!

• г. Ростов-на-Дону

Если есть долг 350000 наложенный судебными приставами, но вроде запрет на выезд не стоит, могу ли я выехать в Абхазию?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Наличие долга не говорит о том, что пристав 100% наложил запрет на выезд. Пристав вправе это сделать, но не обязан делать это в каждом случае.

Добрый день. Пока не закрыли выезд, можете выезжать. А закрыт Вам выезд или нет может пояснить только пристав, который ведет Ваше исполнительное производство.

Добрый вечер

Ну долг наложен не приставами, а взыскан на основании Решения суда

Если Вы смотрите на сайте приставов, то там только сведения о том, что в отношении Вас возбуждено исполнительное произхводство

Выносил ли судебный пристав Постановление о запрете на выезд можно узнать только у судебного пристава

Хотя, по закону он обязан высылать Вам копию такого Постановления.