Отказ из питера есть, оплсту утверждают 12720 тыс., машина до севастополя 75000 тыс что это?

• г. Мурманск

Финчасть при отправке вещей к постоянному месту жительства из рацона крайнего севера мне инженеру войсковой части оплату машины по ржд, контенеров нет,

Отказ из питера есть, оплсту утверждают 12720 тыс., машина до севастополя 75000 тыс что это?

Законен ли отказ оплаты затрат на переезд из района Крайнего Севера пенсионеру МВД? Оплата производится только при перевозке вещей жд контейнером.

Сотрудник выехал в Смоленскую область к месту жительства из района приравненного к району Крайнего Севера. Предоставил для оплаты квитанции об оплате личных вещей экспресс-доставкой Почтой России. Можно ли принять эти квитанции к оплате?

Вопрос такой, ДТП с участием 3 машин. Моя машина и вторая машина стояли по полосам на красный свет. В это время между нами влезает третья машина и сносит на моей машине всю левую часть, у второй машины, соответственно правую сторону. Вызвали ГБДД. За рулем машины, виновницы ДТП гражданин Узбекистана. Прав у него нет, документов на машину нет, страховки ОСАГО у этой машины нет, машина принадлежит гражданину России. Ущерб моей машине оценили в салоне в 85 тыс. Эти деньги получить маловероятно с виновника ДТП? Спасибо.

Нужно ли предъявлять прописку по новому месту жительства для получения пособия по оплате перевозки домашних вещей и мебель из района приравненного к районам крайнего Севера. Проработала на Севере 35 лет, выхожу на пенсию.

Работник бюджетной сферы уезжает на постоянное место жительство в ЦРС из района Крайнего Севера. Ему положена оплата контейнера 5 тонн. Но ему нужно отправить всего вещей на 300 кг и авиа. Можем мы ему оплатить, если в законе о северах не говорится об оплате вещей по авиа? Спасибо.

Работник (пенсионер) уволился из района Крайнего Севера. Меняет место жительство на регион средней полосы. Какие выплаты, компенсации предусмотрены за перевозку груза? Производится ли компенсация оплаты выгрузки груза на новом месте жительства? Оплачивается ли проезд к новому месту жительства?

Я переехала из района Крайнего Севера на новое место жительства в Краснодарский край. Прописка сохранилась по прежнему месту жительства. На новом месте оформлена временная регистрация сроком на 10 лет. Имею ли я право на льготы по новому месту жительства: компенсация на оплату ЖК услуг, льготный проезд? Являюсь ветераном труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разъясните пожалуйста, кто пользуется льготами при отправке контейтера в Россию и какая оплата? ... Скажите, пожалуйста, имеется ли льгота на отправку контейнера из района Крайнего севера в другой район страны неработающим.

Мы с мужем собираемся переезжать из района Крайнего Севера в европейскую часть России. Какие документы нужно предоставить в пенсионный фонд РФ для компенсации проезда и провоза личных вещей к постоянному месту жительства? Железной дороги в нашей местности нет и вывезти вещи можно только автомобильным транспортом, самим выехать только самолетом.

Облагается ли НДФЛ компенсации связанные с выездом с Крайнего Севера на материк на постоянное место жительства. (оплата контейнера и услуг по его отправке, билетов до нового места жительства)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение