Хочу узнать о бывшем муже в какой тюрьме сидит (адрес и телефон) это очень важно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Сделайте запрос в УФСИН, с указанием фамилии, имени и отчества осужденного, по возможности - когда, каким судом, по каком статье и на какой срок был осужден. Если найдете хотя бы регион и номер ИК - отыскать их адрес и телефон вообще не составит никакого труда.

Здравствуйте, для этого необходимо составление письменного запроса следователю. К тому же, возможно, что этот вопрос для Вас и непринципиален - например, если Вы хотите взыскать какие-либо средства или установить факт пропажи.