Можно ли подать иск в суд против банка из-за отказа в использовании программы реструктуризации долга

• г. Хабаровск

Могу ли я обратится в суд с иском к банку о понуждении к совершению действий, если на основании постановления РФ я могла воспользоватья программой для реструктуризации долга оказавшихся в сложной финансовой ситуации № 373 от 20.04.15. Банк протянул время и по его вене я не успела воспользоваться этой программой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь.

От того, что Вы второй раз задаете этот же вопрос, мы не можем дать "удобный" для Вас ответ.

Это право банк дать Вам согласие на реструктуризацию или нет.

Банк не захотел - Вы ничего не можете сделать