Могут ли родственники студента забрать документы из колледжа, так как студент уже уедет в другой город, куда будет переводиться?

• г. Новосибирск

Могут ли родственники студента забрать документы из колледжа, так как студент уже уедет в другой город, куда будет переводиться?

Ответы на вопрос (1):

Могут, но только при наличии соответствующей нотариальной доверенности, выданной студентом на имя конкретных людей, с конкретными полномочиями.