Отказали в переводе ребёнка в выбранный класс - как настоять на своём желании?

• г. Владивосток

Моего ребёнка взяли в 1 й класс но не к тому учителю которому мы писали предпочтение в подаче заявления о зачислении. При разговоре с директором мне отказали о переводе ребёнка в тот класс. Могу я как то настоять на своём желании?

Ответы на вопрос (3):

Снежана, вы имеете право выбрать не только учителя, но и программу, по которой будет учиться Ваш ребенок. Т. к. дети учатся по разным программам в паралели.

Идите к заму по УВР или к директору.

Не поможет-в управление образ.