Если казахстанские водительские права 2012 года, то в России их поменяют или нужна пересдача.

• г. Омск

Если казахстанские водительские права 2012 года, то в россии их поменяют или нужна пересдача.

Ответы на вопрос (1):

Пересдача теоретического и практического экзаменов в любом случае будет нужна при замене иностранного водительского удостоверения на российское.