Статус многодетной семьи - находится ли семья в этой категории, если один из детей старше 18 и учится очно на государственном обеспечении?

• г. Ростов-на-Дону

Являемся ли мы многодетной семьёй,если одному из моих детей есть уже 18,но он находится на иждивении у меня, так как учится очно в техникуме на гос. обеспечении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отвечу кратко - К сожалению НЕТ. В этом вопросе странная политика государства необъяснимая логикой и здравым смыслом. Ты содержишь своего ребенка, который наверняка продолжает учебу, а государство считает его совершеннолетним, обеспечивающим себя самостоятельно..