Газонокосилка сломалась через 4 дня после покупки - рекомендации по дальнейшим действиям

• г. Красноярск

Купили газонокосилку 6.07.17 г. Сегодня 13.07.17 г. на 4 й день она сломалась. Привезли в магазин там отправили к юристу и сказали нужно проводить экспертизу и это наша ошибка поломки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете сами за свой счет сделать экспертизу и с заключением что это брак идти к ним и требовать деньги за товар и за экспертизу. А так они обязаны сами принять и увезти на экспертизу, но советуюю сделать самим.