Слышала, что женщинам, имеющих 3 детей полагается добавка к пенсии, у меня 3 взрослых детей, я получаю пенсию 8400, мне 58 лет.

• г. Уфа

Слышала, что женщинам, имеющих 3 детей полагается добавка к пенсии, у меня 3 взрослых детей, я получаю пенсию 8400, мне 58 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет ни каких доплат и добавок к пенсии, только женщинам по уходу за детьми, и только тем, кому не включен отпуск по уходу за детьми, в подсчёт пенсии. А он включен практически у всех, у Вас точно включен. Удачи Вам и всего хорошего.