И ещо должна ли она сохронятся, как документ и какое время?

• г. Москва

Я инвалид 2–й группы, и проживающий в ДИПИ. Не давно ко мне приходили 2 представителя полиции по беседовать, и с их слов Я узнал, что кем то из числа руководства моего дома была написана доклодная о оскарблении (в не цинзурной форме)мною, и приминении физ. силы Мною к кому то из них. Вопрос к Вам: Обязана ли руководители моего дома (ДИПИ) уведомить меня о том, что докладная была, и могули Я ознакомится с ней. И ещо должна ли она сохронятся, как документ и какое время? Я в расстеренности от таких действий наших"руковадителей". Что ждать дальше? У них есть деньги и у них значит больше не обаснованых методов воздействия на нас инвалидов?

Обязано ли руководство школы (администрация или классный руководитель) сообщить родителям, если на ребенка написана докладная от учителя? И как наказать учителя если она в этой докладной оклеветала ребенка о том что ей сорвали урок? Как она должна зафиксировать что ей сорвали урок?

Во время официального больничного, о чем я предупредила руководство на меня была написана докладная записка. Каковы мои действия? Чем это может грозить?

Если на мою объяснительную руководство не обязано дать мне письменный ответ, то тогда с чем мне обращаться в суд? На меня была написана докладная, в которой меня оболгали.

Мною была составлена докладная записка о нарушении трудовой дисциплины сотрудника и отдана руководителю, но руководитель не отреагировал. В течении какого времени должны ответить на докладную записку.

Я гражданский сотрудник, мною была написана докладная на имя руководителя подразделения. Руководитель переадресовал провести служебную проверку своему заместителю. Зам.начальника на мою просьбу показать резолюцию руководителя о назначении проверки отвечает уклончиво, мол он не отписал а сказал на словах, правомерно ли это и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня была написано докладная, что ученик класса не получил сыр который был написан в меню, т.к его не привезли поставщики, кладовщик не вычеркнул с меню, суть вопросо что фамилия ребенка написана просто, при распросе его он не чего не писал и не кому не говарил, получаеться кливета. Какая статья на человека который написал это?

Какую силу имеет докладная на сотрудника? Обязано ли руководство с ней ознакомить сотрудника? Если не ознакамливают и они постепенно копятся, что грозит?

Физ. лицо оказывает услуги единовременно трем физ. лицам как Представитель в суде. Они Исцы. Должна ли быть нотариально заверенная доверенность от них или достаточно договора? Какова форма расчетов? У них на договоре от руки имеется корявая расписка о получении вознаграждения. Дело было в 2014 г. Есть ОЧЕНЬ большие сомнения в том, что деньги были переданы! По всей видимости, это физ. лицо-Представитель должно было задекларировать данный доход по итогам 2014 г. Возможно ли сделать запрос в ИМНС или потребовать с представителя Налоговую декларацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение