Подача возражения относительно исполнения судебного приказа о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги

• г. Тобольск

Помогите пожалуйста, пробегитесь по тексту, сегодня последний день по срокам, прошу вас, наши незаменимые юристы!:

ВОЗРАЖЕНИЕ (подаю от одной меня, в шапке пишу только меня, не смотря, что должников 4) относительно исполнения судебного приказа

"31"мая 2017 г. мировым судьей судебного участка № 1 по городу Тобольску был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги в пользу ООО Управляющая компания «Комфортный дом» с Оливенко Татьяны Владимировны, Оливенко Марины Николаевны, Айтмухаметовой Ксении Викторовны. Оливенко Артема Викторовича.

В силу ст. 129 ГПК РФ в течение десяти дней со дня получения приказа должник имеет право представить возражения относительно его исполнения.

Я, Оливенко Татьяна Владимировна не согласена с судебным приказом от "31"мая 2017 г. и с требованиями, изложенными взыскателем в заявлении о выдаче судебного приказа от "31"мая 2017 г., так как взыскатель не в полном объеме и не должным образом оказал жилищно-комуннальные услуги по договору на техническое обслуживание и управление МКД.

На основании изложенного, руководствуясь статьями 128, 129 Гражданского процессуального кодекса РФ,

Прошу:

Отменить судебный приказ от "31"мая 2017 г. о взыскании о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги

Дата подачи заявления "13" июля 2017 г. Подпись.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Владимировна, да вы могли только написать одно слово - не согласна с вынесенным судебным приказом и он будет отменен. Ну а если в целом, то все правильно составили.

Если вы получили судебный приказ в течении 10 дней до сегодняшнего срока, то более ничего прилагать не нужно, достаточно написанного вами