Вопрос о выплате страховки после плановой операции по удалению варикозно расширенных вен, полученных при работе в ФСИН

• г. Ханты-Мансийск

У меня была плановая опирация по удалению варикозно расширенных вен преобритенных во время работы во фсин положено ли мне выплаты по страховке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Врачебная комиссия придет к выводу, что заболевание получено в связи с исполнением обязанностей по службе.

Спросить
Пожаловаться

Скажите возможна ли выплата страховки при двух операция варикозное расширение вен. При устройстве на работу такого заболеваниянебыло.

Срочнику сделали операцию по удалению варикозно расширенных вен нижних конечностей, какая должна быть дальнейшая тактика врачей, как происходит ввк? Насколько вероятно комиссование?

Являюсь сотрудником фсин. Нашли заболевание типичный карциноид легкого. Была оперпция по удалению 2 х сегментов легкого. Положена ли мне стрсховка?

Я сотрудник ФСИН. В октябре 2017 года в госпитале МВД, города Санкт-Петербурга, мне была проведена операция по удалению вен на ноге. Положена ли страховая выплата за такую операцию. В системе я работаю более 10 лет.

Я сотрудник ФСИН. Была операция по удалению желчного пузыря. Пологается ли мне страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была операция по удалению вен на одной ноге. Сейчас на больничном. Какие льготы положены на работе? Работаю фармацевтом.

Спасибо.

Я сотрудник ФСИН. Мне сделали операцию на кишечную непроходимость. И ещё будет операция по удалению опухоли в кишечнике положена ли мне страховка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение