Вопрос о выплате страховки после плановой операции по удалению варикозно расширенных вен, полученных при работе в ФСИН

• г. Ханты-Мансийск

У меня была плановая опирация по удалению варикозно расширенных вен преобритенных во время работы во фсин положено ли мне выплаты по страховке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Врачебная комиссия придет к выводу, что заболевание получено в связи с исполнением обязанностей по службе.