Каким доходом будут взыматься алименты с мужа при подаче заявления (ребёнок один 6 лет, на мужа распространяется военная пенсия и он работает)?

• г. Кемерово

Я хочу на мужа подать на алименты, (ребёнок один 6 лет), он получает военную пенсию и работает, скажите пожалуйста, с какого дохода у него будут взымать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Выплата производится с официальных доходов граждан, которые носят неизменный характер, сразу после принятия судом постановления. К таким видам дохода военнослужащих относятся в том числе и пенсия. Так что с з/п +военная пенсия.