Каким доходом будут взыматься алименты с мужа при подаче заявления (ребёнок один 6 лет, на мужа распространяется военная пенсия и он работает)?

• г. Кемерово

Я хочу на мужа подать на алименты, (ребёнок один 6 лет), он получает военную пенсию и работает, скажите пожалуйста, с какого дохода у него будут взымать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Выплата производится с официальных доходов граждан, которые носят неизменный характер, сразу после принятия судом постановления. К таким видам дохода военнослужащих относятся в том числе и пенсия. Так что с з/п +военная пенсия.

Спросить
Пожаловаться

В разводе с января 2012, один ребенок, бывший муж получает пенсию по выслуге лет (работал в милиции), а также имеет неофициальный заработок (частный охранник). Из какого дохода будут насчитываться алименты? Как правильно подать на алименты? Спасибо)

Муж находится в исправительной колонии, получает там пенсию по потери кормильца, с пенсии его мне начисляют 1200 алименты на ребенка, хочу подать на алименты на себя до 3 лет скажите пожалуйста какой процент будет начисляться от его дохода?

Скажите пожалуйста, у меня муж работает не оформлен, а официальный доход только пенсия, как мне будут начисляться алименты, с общего дохода или только с пенсии?

Я собираюсь взыскать алименты на ребенка с мужа. Он является инвалидом 2 группы и работает, те получает пенсию по инвалидности и зарплату. Скакого дохода мне будут начислять алиментв с зарплаты или зарплата+пенсия?

Здравствуйте! Моя сестра подала на мужа на алименты, он получает пенсию почти 27 тысяч. Ее муж инвалид 2-группы. Он получает пенсию 2 раза в месяц,18 тысяч и 8500. Ей начислили алименты всего 3500. Ребенок один. Скажите, пожалуйста, почему ей начислили такие маленькие алименты, если у него пенсия почти 27 тысяч?

Мой муж получает пенсию по инвалидности 3 гр. Так же работает дворником. С какого дохода он будет выплачивать алименты на несовершеннолетнего ребёнка? С пенсии или с заработной платы?

Скажите пожалуйста, мой свекр получает военную пенсию, в этом году ему исполняется 60 лет, как будет начислена ему трудовая пенсия? Будет просто доплата к военной или полная трудовая пенсия еще будет? Т.е у него 2 пенсии будет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на бывшего мужа подать на алименты и он работает на двух работах на одной официально а на другой в такси, с какого дохода будут начисляться алименты? Или алименты начисляются со всех доходах?

Бывший муж грозится сыну подать на алименты при достижении пенсии, сам алименты до 18 лет выплатил. Пенсия у него большая будет и сам работает на севере бурильщиком получает большую зарплату.

Скажите пож мой муж не работает получает пенсию-военную на соц карту пристовы наложили арест по штрафу имеют право налаживать орест является ли пенсия иным доходом если другого дохода нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение