Подача заявления о выходе по собственному желанию - рассмотрение с учетом предоставления копии билета на переезд через 1 день?

• г. Екатеринбург

Если я напишу заявление по собственному желанию в связи с переездом и предоставлю копию билета с датой отправки, которая будет через 1 день. Меня обязаны рассчитать одним днем?

Ответы на вопрос (2):

Федор Владимирович, После подачи заявления Вы обязаны продолжить работу еще 14 дней.. Единственно, что можно, чтобы уволиться сразу - это добровольное согласие работодателя.

Поговорите с работодателем-возможно вас уволят по соглашению сторон.