Могут ли 15 подростка допрашивать при помощи детектора даже если не доказано что правонарушение совершил он.

• г. Тюмень

Могут ли 15 подростка допрашивать при помощи дедектора даже если не доказано что правонарушение совершил он.

Ответы на вопрос (1):

Людмила,

Могут ли 15 подростка допрашивать при помощи дедектора-не могут. Т.к. проверка на полиграфе (детекторе лжи)-просто не является доказательством.