Могу ли я снять деньги с сберегательной книжки, открытой отцом на мое имя в 1993 году, если мне уже 35 лет?

• г. Новосибирск

В 1993 году на мое имя отец открыл сберегательную книжку и положил на неё теми деньгами 5000 рублей могу ли я их снять сейчас? Мне уже 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, В 1998 году прошла деноминация.

1000 старых рублей = 1 новому

у вас было 100 рублей - это 10 копеек + проценты = около 1 - 2 рублей.

Вот и делайте выводы, сколько у вас денег,,, получать то нечего.