Лежу в тубдиспансере с 12.12.2016 года. Мне не дают инвалидность. Что делать?

• г. Краснодар

Лежу в тубдеспансере с 12.12.2016 года. Мне не дают инвалидность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В суд обратитесь, оспорьте отказ, если он уже есть в письменном виде Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.