Переоформление завещания - нужно ли сменить формат в ДНР?

• г. Макеевка

Завещание от родителей к дочери было оформлено 13 февраля 2014, в г. Макеевка (тогда-Украина, сейчас - ДНР). Будет ли этот документ украинского формата работать в Донецкой Народной Республике? Или лучше переоформить завещание согласно законам ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена Викторовна!

Документ этот будет работать, но поскольку завещание можно переписывать неограниченное количество раз, то лучше написать новое согласно законам ДНР.