Куда обратиться при повышенной температуре и головокружениях, если поликлиника отказывает в вызове врача?

• г. Казань

Куда можно обратиться? Звоню в поликлинику хочу вызвать врача так как у меня температура 38 и головокружения. Они отказывают говорят приходи сам (

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, если вы не беспомощно больной, придётся идти в поликлинику как и все больные это делают. Таков порядок. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ильгиз, Вот определение о восстановлении срока (вынесенное в порядке ст. 112 ГПК РФ) Вы имеете право обжаловать подав частную жалобу.

Здравствуйте. Данный отказ нарушает положение об организации оказания первичной медико-санитарной помощи (Приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 15 мая 2012 г. N 543 н). Позвоните в Росздравнадзор и опишите проблему. Телефон в указанном Вами городе (843) 292-54-86