Наркотики крупного размера и наркотическое опьянение - какие последствия для мужа с двумя детьми?

• г. Петропавловск-Камчатский

У моего мужа нашли крупный размер наркотиков и он был в наркотическом опьянении, ранее за употребления сидел 3 суток (администротивное наказание), более не привлекался и не судим. Не работает, но на нем двое детей. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (4):

Не работает, но на нем двое детей

---это как простите понимать? Получит ваш муж в соответствии с законодательством по ст. 228 УК РФ и при наличии крупного размера, только реальный срок отбытия наказания.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо, успакоили. Просто сама слежователь, сказала что ему светит только условный срок, так как ранее не судим.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, наказание зависит от количества наркотических средств, возможно что оно не в крупном размере. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Все будет зависеть от вещества, обнаруженного у Вашего мужа и его количества. Условный срок возможен, также будет и принудительное лечение.

Спросить
Пожаловаться

Моего знакомого задержали при перевозке наркотиков, на связь не выходит, могут ли его действия повлечь ответственность для лиц из его окружения? В телефоне у задержанного была переписка с другом, однако он непричастен к провозу и ге употреблению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в больницу, нашли в анализах мочи наркотические вещества, через 3 месяца пришли с обыском по статье 228.1 ч 1 в постановлении сказано что мне кто то збыл, хотя ни кто меня ни допрашивал, повестак и звонков не было. При обыске ни чего ни нашли. Постановление было вынесено 3 пришли 26.подскажите что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение