Имею часть жилого дома и земли родительского дома собираюсь купить квартиру, могу ли я ее оформить в собственность на себя.

• г. Владивосток

Имею часть жилого дома и земли родительского дома собираюсь купить квартиру, могу ли я ее оформить в собственность на себя.

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Количество находящегося в собственности имущества никак законом не ограничивается. Хоть двести квартир покупайте. Удачи Вам.