Требования для поездки в Казахстан с ребенком из Волгоградской области - паспорт, свидетельство о рождении и нотариальное разрешение от отца

• г. Чебоксары

Хочу с волгоградском области съездить в казахстан на один день с ребёнком. С мужем разводе есть свидетельство о рождения ребёнка и мои паспорт, что ещё могут потребовать на границе. Нужен ли наториальное разрешения отца ребёнка также есть кредиты но нет просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариальное согласие отца на вывоз ребенка запределыРоссии требуется. Уточнитетолько достаточно ли будетсвидетельствао рождении.