Требования для поездки в Казахстан с ребенком из Волгоградской области - паспорт, свидетельство о рождении и нотариальное разрешение от отца

• г. Чебоксары

Хочу с волгоградском области съездить в казахстан на один день с ребёнком. С мужем разводе есть свидетельство о рождения ребёнка и мои паспорт, что ещё могут потребовать на границе. Нужен ли наториальное разрешения отца ребёнка также есть кредиты но нет просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нотариальное согласие отца на вывоз ребенка запределыРоссии требуется. Уточнитетолько достаточно ли будетсвидетельствао рождении.

Спросить
Пожаловаться

Как пересечь границу Казахстан с ребенком. Ребенку 11 лет. Фамилия отличается в паспорт не вписан (нужно ли вписать) в свидетельстве о рождкнии моя прежняя фамилия. Нужно ли разрешение отца (в разводе)?

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка Казахстана! Муж-гражданин России! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении, без отметки у мужа в паспорте штампа о наличии ребенка!

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Я с мужем в разводе, в августе хочу с ребенком съездить на отдых на Украину, необходимо ли мне иметь на руках при переечении границы разрешение от отца ребенка?

Я гражданка Казахстана. Ребенка родила в Израиле. В казахстанском посольстве подали просьбу (ходили вместе с мужем) на получение гражданства ребенку в Казахстане. Мне его внесли в мой паспорт под моей фамилией. При регистрации брака (в Казахстане) я оставила за собой свою фамилию. Поставили печать. Но сказали, что свидетельство о рождении могу получить в Казахстане. Затем мне пришлось в срочном порядке вылететь из страны, прежде обратившись в социальную службу Израиля, потому как отношения с мужем зашли в тупик. Я практически была оставлена, он ушел из съемной квартиры, оставив меня там с ребенком. Могу ли я получить свидетельство на ребенка как гражданин Казахстана - если отец ребенка подписал разрешение на получение ребенком гражданства Казахстан при посольстве Казахстан в Израиле. На развод еще не подала. Но брак буду расторгать. Заранее спасибо.

С мужем в разводе. Отец вписан в свидетельстве о рождении. Планирую поездку за границу с ребенком (сама) , нужно ли разрешение от отца ребенка? Спасибо!

При пересечении границы из России в Украину, мне (31 год) со своим ребёнком (3 года), нужно ли разрешение от отца ребёнка? Загран. Паспорта есть и есть разрешение от отца оформленное на свидетельство о рождении, а на загран. Паспорт нет. Пропустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У первого ребенка в свидетельстве о рождении указана девичья фамилия матери, после этого дважды была замужем, на руках свидетельства о разводе (указана фамилия послебрачная). После рождения второго ребенка не можем получить материнский капитал из-за этого. Можно ли заменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка? P.S. У него уже есть паспорт и свидетельство о рождении было выдано в Казахстане (на запросы о подтверждении брака Казахстан не отвечает).

Как пересечьграницу из Украины в Крым с ребенком 14 лет и какие документы нужны? У нас есть свидетельство о рождении и доверенность со стороны отца мы с ни в разводе. Нужен ли ребенку паспорт для пересечения границы.

Можно ли съездить отдохнуть за границу с несовершеннолетним ребенком без разрешения от отца? Разведены давно, ребенок на инвалидности, возможно приобретение препаратов за границей. Заграничный паспорт у меня и ребенка есть!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение