Несправедливость на работе - охрана магазина требует проверку покупок, предлагает пройти на детектор лжи

• г. Тула

Работаю в магазине, после смены осматривает охрана сумки на случай выноса продуктов, у меня было все упаковано и завальцовано в пакет с чеками как того требует правило но охрана придралась в какое время я это покупала, мне кажется безосновательно в какое время и предлагали пройти на детектор лжи.

Ответы на вопрос (1):

Они не имеют права требовать пройти детектор по той простой причине, что это дело добровольное. Обратитесь к руководству магазина на безосновательные требования охраны.