Работа на пенсии - 36 лет стажа, доплата за ребенка - основная помощь в проживании

• г. Москва

В 2016 г. ушла на пенсию. Стаж 36 лет, но работаю потомучто на эту пенсию не проживеш. Уменя 1 ребенок. Положена мне доплата за детей.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Уважаемая Валентина, если у ваш ребенок находится у вас на иждивение тогда вам положена доплата.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте! Если у Вас на иждивении несовершеннолетний ребенок и вы не работаете - Вам полагается доплата на иждивенца. Удачи и всего доброго.