Муж не работает и не желает работать, имеется много долгов.

• г. Воронеж

Муж не работает и не желает работать, имеется много долгов. Я хочу подать на развод, а муж не дает согласия. Так же присутствуют измены с его стороны. Как мне развестись, без согласия мужа? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Мария! Развестись Вы можете в суду, подав исковое заявление в мировой суд по месту проживания Вашего мужа, в исковом заявлении укажите на невозможность совместного проживания, на измены, на отсутствие взаимопонимания и т.д. Госпошлина за подачу иск. заявления 400 руб. Удачи

Доброе утро. Если понадобится помощь - обращайтесь.