Какое наказание будет если в ПТС в писаный человек не во время не оформил автомобиль что за это грозить?

• г. Челябинск

Какое наказание будет если в птс в писаный человек не во время не оформил автомобил что за это грозить?

Ответы на вопрос (2):

Сели он будет ездить по истечению 10 дней с момента заключения ДКП, то грозит:

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра или технического осмотра

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

1.1. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Машина стоит на месте просто времени нету оформит как бы под какую статью по подаю