Мой бывший муж, заканчивает второе высшее образование, соответственно ученические отпуска неоплачиваемые

• г. Верхняя Салда

Мой бывший муж, заканчивает второе высшее образование, соответственно ученические отпуска неоплачиваемые, на диплом вообще уйдет на 4 мес, должен ли насчитываться долг за время неоплачиваемых отпусков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! От обязанности содержать ребенка при указанных обстоятельствах он не освобождается, будет начислена задолженность.