Купила квартиру в 2012 году за 1250000. Могу ли сейчас подать декларацию на получение налогового вычета?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы можете подать декларацию, при условии, что с вашей заработной платы уплачивались 13 % НДФЛ, для этого вам необходимо запросить справку по форме 2 НДФЛ у работодателя за данный период, если вам нужна помощь в заполнении декларации обращайтесь.