Как отозвать заявление о коррупции, отправленное в прокуратуру, и избежать непредвиденных последствий?

• г. Азнакаево

Срочно нужна ваша помощь. На нашем районном сайте прочитала много информации о коррупции наших чиновников. От злости всю эту информацию отправила по интернету в прокуратуру. Написала все свои данные (фио и адрес). Подскажите пожалуйста как я могу забрать свое заявление или отказаться от них для того чтобы это прекратить. Очень боюсь если меня вызовут в прокуратуру я ни чего ни смогу сказать тк ни чего не знаю. Я просто отправила информацию которая была на сайте и я им отправила этот сайт. У меня самой ни каких доказательств нет ( (ИЗ прокуратуры уже прислали 2 письма уведомления. О том что они рассматривают мою просьбу.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление. что свое обращение отзываете и просите его не рассматриватьЭто ваше право.