Возможно ли параллельно учиться на платном и бюджетном отделении двух ВУЗов?

• г. Москва

Отучился два года на бюджете в ВУЗе, хочу перепоступать на другую специальность, перевод невозможен - только учёба с первого курса. Первый институт бросать не хочу, там есть заочка. Вопрос: возможно ли перевестись на платку в моем нынешнем институте и окончить бакалавриат, а параллельно поступить на бюджет и учиться во втором ВУЗе бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, а не проще отучиться, а потом поступать куда хотите? Вместо синицы в руках, в итоге вы получите журавля в небе но факт что получите само образование.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.