Как заказать аудиторскую проверку бухгалтерии в бюджетной организации и проверить доплаты сотрудникам?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, каким образом можно заказать аудиторскую проверку бухгалтерии в бюджетной организации? Мы обычные работники, у нас есть все основания полагать, что нам не доплачивают наши деньги! И возможна ли в данном случае такая проверка?

Ответы на вопрос (1):

Воспользуйтесь своим правом и запросите документы у работодателя. После получения ответа можете обратиться в прокуратуру. Аудиторскую проверку организовать у Вас не получиться.