Я хотела бы узнать, будут ли в 2017 году поправки по особо тяжким статьям статья 111 часть 4?

• г. Новосибирск

Я хотела бы узнать, будут ли в 2017 году поправки по особо тяжким статьям статья 111 часть 4?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По ст. 111 УК РФ изменений не будет. Ищите другой способ сокращения срока лишения свободы. Возможна подача повторной кассационной жалобы по иным основаниям.