Подскажите, пожалуйста, есть у меня какой либо шанс не выплачивать алименты.

• г. Нягань

Суть моего вопроса заключается в следующем: в 1997 году я женился на беременной женщине от другого мужщины, прожили мы с ней 8 месяцев, ребенка записал на свою фамилию, спустя 15 лет бывшая жена поставила меня перед фактом, что подает на алименты. Подскажите, пожалуйста, есть у меня какой либо шанс не выплачивать алименты.

Ответы на вопрос (1):

обязаны, т.к. сами записали ребенка на свое имя, т.е признали себя отцом ребенка