Отсутствие ответственности - Почему сотрудник паспортного стола может уйти в отпуск, не закончив дела со мной?

• г. Владивосток

Я собирала документы на прописку (сейчас это занимает гораздо больше времени чем раньше), в это время человек занимающийся договорами социального найма просто собрался и ушел в отпуск на 2 месяца, не закончив дела со мной. Может ли сотрудник паспортного стола уйти в отпуск без замещения себя кем либо?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такого не должно быть