Возможность получения возмещения убытков за сгоревшую в частной автомастерской автомобиль и порядок действий
• г. Череповец
Возможно ли получить возмещение убытков за сгоревшую а/машину. Сданную на ремонт в частную автомастерскую, в которой случился пожар и в каком порядке?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Здравствуйте! Обратитесь сначала к ним с претензией, в которой изложите свои требования и установите срок для исполнения. А затем по результатам с исковым заявлением в суд на основании закона О защите прав потребителей.